ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ребенок – зеркало семьи;

Как в капле отражается солнце,

так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
                                                                                               В.А. Сухомлинский.

В рамках тематической недели "Семья" воспитатели нашего детского сада провели ряд мероприятий, направленных на формирование семейных ценностей. Ребятам были прочитаны книги, в которых литературные герои обретали силу и поддержку в семье. Тематические беседы, художественное творчество, подвижные игры и интересные нетрадифционные методы работы с детьми были не только полезны ребятам, но и доставили много радости.

IMG_1249-1.JPG

IMG-20170710-WA0000.jpg

09.07.2017

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»