Региональная инновационная площадка "Реализация музейной технологиb в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО"

Ребята рассмотрели экспонаты музея. Узнали, что в старину печку называли сердцем дома, так как она кормила семью, обогревала дом, на ней спали младшие детки и старики, сушили одежду и даже мылись. Очень важно закладывать любовь и уважение к старинным обычаям с самых ранних лет. Применяя музейную технологию в образовательном процессе у детей воспитывается интерес к народной культуре и русским традициям!

IMG_6971.JPG  IMG_6985.JPG

IMG_7004.JPG  IMG_6993.JPG

Особенно порадовало ребят угощение из печи и чай из самовара!

17.01.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»