Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием заявлений и постановка на учет в МДОУ Детский сад № 3 "Сказка" осуществляется двумя способами:

1)  Прием заявлений и постановка на учет в электронном виде осуществляется на портале государственных и муниципальных услуг Московской области, на официальном сайте администрации городского округа Власиха Московской области. Предоставление муниципальной услуги в электронном виде обеспечивается ресурсами Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ»

2)  Прием заявлений и постановка на учет при отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет осуществляется по адресу: 143010, поселок Власиха, мкрн. Школьный, д.1а, каб.№51 (отдел образования в здании МОУ СОШ им.А.С.Попова), тел.: 8-495-598-51-80, 8-495-567-90-98. График приема заявлений: понедельник – пятница, с 09.00 до 17.30.

3)Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Власиха Московской области»

3) Правила внутреннего распорядка воспитанников МДОУ Детский сад № 3 "Сказка"

4) О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского окурга Власиха Московской области.

5) Приказ заведующего ДОУ об установлении размера платы, взимаемой с родителей.

6) Образец заявления.

7) Образец заявления на льготу по родительской плате.

8) Образец заявления на возврат излишне уплаченных денежных средств.