Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 7
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ "МАЛЫШ"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 01.10.2018-31.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

ЗАЕЦ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
ЗАЕЦ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
АЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
АЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

"ДЕЛЬФИНЁНОК". Дополнительная образовательная программа "Плавание"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 01.10.2018-31.05.2019
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

КОШЕЛЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
КОШЕЛЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

"КАПИТОШКА". Дополнительная образовательная программа "Вокал"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 01.10.2018-31.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

ОСИПОВА ЯНА ЮРЬЕВНА
ОСИПОВА ЯНА ЮРЬЕВНА

"ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ" Дополнительная образовательная программа "Познание"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 01.10.2018-31.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5; 6-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

СИДОРЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
СИДОРЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

"СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ" Дополнительная образовательная программа "Логоритмика"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 01.10.2018-31.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-4
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

РОМАНОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА
РОМАНОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

"ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ". Дополнительная образовательная программа "Художественная лепка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 01.10.2018-31.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

СИДОРЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
СИДОРЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

"УМНЫЙ СОВЁНОК" Дополнительная образовательная программа "Английский язык для дошкольников"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 01.10.2018-31.05.2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

ЛЯДАС ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
ЛЯДАС ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
01 сентября 2017

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПЛАТНЫХ КРУЖКОВ

01 сентября 2017

ТАРИФЫ НА ПЛАТНЫЕ КРУЖКИ

01 сентября 2017

РАСПИСАНИЕ ПЛАТНЫХ КРУЖКОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

01 сентября 2017

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПЛАТНЫХ КРУЖКОВ

01 сентября 2017

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 46
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»