Режим работы

МДОУ Детский сад  № 3 "Сказка" работает круглый год по 5-дневной неделе с 12-ти часовым

пребыванием детей с 7.30 до 19.30, при этом в предпраздничный день пребывание детей с 7.30 до 18.30.

Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.

В МДОУ функционирует 12 групп для детей разного возраста. Группы формируются по одновозрастному принципу, одиннадцать групп  для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет, из них одна логопедическая группа, в которую зачисляются  дети с речевой патологией и одна группа для детей раннего возраста от 2 до 3 лет. Логопедическая группа для детей,  нуждающихся в коррекции развития формируется после проведения диагностического обследования всех воспитанников  ДОУ с согласия родителей (законных представителей) логопедом и заседания психолого-медико-педагогической комиссии.

Учебный год состоит из 36 недель с учетом каникулярного режима деятельности учреждения.

с 01 сентября по 11 сентября - адаптационный период;

с 12 сентября по 30 декабря - учебный период;

с 31 декабря по 11 января - новогодние каникулы;

с 12 января по 31 мая - учебный период;

с 01 июня по 31 августа - летние каникулы.

01 сентября 2017

«Отличный сайт - 2017»